Luxurious Airconditioned Apartment Arc De Triomphe

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Das 3-Zimmer-Luxurious Airconditioned Apartment Arc De Triomphe Paris liegt in erstklassiger Lage, etwa 20 Minuten zu Fuß von der Avenue des Champs-Élysées entfernt und kann bis zu 6 Gäste aufnehmen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Im Luxurious Airconditioned Apartment Arc De Triomphe gibt es 3 Badezimmer.

Aktive Gäste des Apartments können eine Eisbahn genießen.

Diese Unterkunft ist mit einer kompletten Küche ausgestattet, die einen Geschirrspüler enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten.

Die 123 m² großen Apartments liegt im Viertel 17. Arrondissement, in ca. 2 km Entfernung vom Hôtel des Invalides. Das Luxurious Airconditioned Apartment Arc De Triomphe liegt in circa 25 Gehminuten Entfernung von der Fondation Louis Vuitton in Paris. Der Arc de Triomphe ist zudem etwa 700 Meter vom Apartment entfernt gelegen. Es ist in unmittelbarer Nähe vom Bahnhof Gare de Neuilly - Porte Maillot.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxurious Airconditioned Apartment Arc De Triomphe Paris
Arc De Triomphe Luxury 3 Bed 3,5 Bath
Exklusiver Mobilpreis

Arc De Triomphe Luxury 3 Bed 3,5 Bath

10
Exzellent 1 Bewertung
244 m von der Unterkunft entfernt
USD 906 USD 815
pro Nacht
St Honore Champs Elysees By Melvane
Exklusiver Mobilpreis

St Honore Champs Elysees By Melvane

7.9
Gut 33 Bewertungen
339 m von der Unterkunft entfernt
USD 140 USD 126
pro Nacht
Cia - Rue De L'Etoile Haven, 4P
Exklusiver Mobilpreis

Cia - Rue De L'Etoile Haven, 4P

7.0
Gut 6 Bewertungen
352 m von der Unterkunft entfernt
USD 383 USD 345
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüsselkarte

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer7511715653240
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Luxurious Airconditioned Apartment Arc De Triomphe?
      Das Luxurious Airconditioned Apartment Arc De Triomphe befindet sich im Viertel 17. Arrondissement in circa 20 Gehminuten Entfernung von der Universität Paris-Dauphine.
    • Gibt es eine Küche im Luxurious Airconditioned Apartment Arc De Triomphe?
      Im Luxurious Airconditioned Apartment Arc De Triomphe gibt es eine komplette Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxurious Airconditioned Apartment Arc De Triomphe Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen